Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Игры » Выключатель


Выключатель

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

*кинула на профессора убийственный взгляд ну фиг тебе,мечтать оно не вредно... Ким встала и пошла в том направление куда улетела палочка Гарри,палочку Гарри она нашла и свою тоже,сняла заклинание немоты*
-профессор,что же вы нас затыкаете?мы абсолютно безобидны
*ким взмахнула палочкой и погасила свет,потом стала проьиратся к стене или креслу,полагаясь только на интуицию*

0

32

*расхохотался* - Ага, безобидны как два Володьки с поясом шахидных палочек за поясом и явными намерениями после того как перевести старушку через дорогу - подорвать весь мир, вредно при этом хихикая! - *включил свет скептически осмотрел Ким, пытающуюся на ощупь куда-то топать. Поспешно отошел от мальчика-который-явно-не-в-себе, сел на диванчик* Дурдом на выгуле...

0

33

-ну профессор,не все ищут приключения на...в общем не важно,это только у некоторых талант,есть умные,рассудительные,уравновешенные люди-*Ким остановилась посреди комнаты,потом села в самое близкое от неё кресло выключила свет*-а так вообще ничего не видно,и ни кого.....

0

34

- Это сейчас к кому относилось, мисс Купер? *зло прищурился как только увидел мир при включенном свете* - Это и пугает

0

35

что именно профессор Снейп?-*городо вскинула голову и повернулась к профессору,нечаянно взмахнула палочкой,задела лампу и  выключила
свет*

0

36

*включил свет, спокойно смерил "героическую" позу собеседницы* Про приключения и талант? *вспомнил, что давно не слышал Поттера, огляделся, хихикнул, но заклятие снимать не стал*

0

37

Я думаю это относилось не к вам...хотя в мире нет ничего невозможного...профессор-*Добавила Ким и едко улыбнулась*-надо только постараться.....*оглядела комнату и выключила свет*

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-23 17:33:17)

0

38

Ой-ай, ага*хихикнул, но на провокацию не поддался* - Что мы будем делать в темноте? У меня она вызывает понятные ассоциации. Итак, ваши предложения? Обсуждаем при свете дня, чтобы я видел ваши алчущие глазки*прошипел Снейп, включая свет*

0

39

хм,я вас не понимаю профессор-*Ким специально растягивала слова,не каждый же день врёшь профессору*-просто темнота как то....уютнее что ли,мне в темноте сейчас более комфортно*Ким выключила свет*-и у меня не алчущие глазки,с чего вы взяли?

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-25 12:37:29)

0

40

Взъерошенный, обозленный, с красными (Волька! Виват тебе и мега благодарность!) глазами ринулся к Ким, отобрал палочку, снял заклятие немоты, выдал наизлобнейшие шипение, и после этого тут же успокоился, ибо пропевал мантры про себя. Вещь полезная.
- Таааак..... Я сейчас за все отыграюсь, - Гарри ласково и нежно улыбнулся, врубил свет, увидел где сидит профессор, одарил Ким многообещающей и задорной улыбкой и... плюхнулся Снейпу на колени, обнял его (вернее вцепился на смерть) и замогильным, но необыкновенно проникновенным голосом выдал:
- Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
"Чтоб тебе... самому все котлы и туалеты драить! Меня с Волькой сравнить?! Да я... да я... Ох Мунго, жди гостей из профессорского состава нашей милой школы..."

0

41

Уставший от повседневной суеты, Грегориан вошел в помещение. Он оглядел присутствующий ошарашенным взглядом, икнул и...
-Мать моя!...Мерлин!-ещё раз икнул и выключил свет.

Отредактировано Gregorian Xentidi (2009-11-25 19:35:18)

0

42

Засмеялся, опять включил свет и пытаясь подавить рвущийся наружу хохот с трудом выговорил:
- Нет, Мерлин вряд ли был твоей матерью. Ты чего друг икаешь так? Тебя что-то удивило? - выдал самую невинную из всех улыбок имеющихся в арсенале. "Мда... я не переборщил? А фиг с ним!" Еще сильнее вцепился в Снейпа, теперь Мальчика-который-выжил-и-всех-задолбал можно было отодрать разве что только вместе с мантией.

0

43

-Я? Мать? Мерлин? Ээээ.....-ролики и шарики перемешались в голове бедного парня, он почесал затылок и повернув голову на бок (как собачка) выключил свет.
-Та я то..ик..того..решил...эм...хотел завуари...завура...звуале..завуалировнннного не просто "но" вот, завуалированно пройти в....эм....как оно там. Да народ! Я вообще не местный!-юноша сел на диван и гордо поднял подбородок (ток этого ни кто не видел)

0

44

-Господи,я что единственная более менее вменяемая в этом дурдоме?-*Ким одарила Гарри ну просто испепеляющим взглядом,когда он отбирал у неё палочку,сломал ей ноготь*-профессор,вот видите,что это не у меня алчущие глазки,и не у вас темнота вызывает понятные асоциации.....Гарри а тебе так удобно*Ким взмахнула палочкой и включила свет,повернулась,посмотрела на Грегориана,подошла и села рядом с ним*-кого я вижу?ммм....*улыбается*

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-25 21:59:33)

0

45

Ким присела рядом с Грегорианом, который был пьян так же сильно, на сколько икал. Скосив свои лукавые глазюки на девушку он чуть подумал и решил:"Я всё равно пьян, потом даже и не вспомню откуда у меня фингал взялся."-и лукаво улыбнувшись он выключил свет и стиснул хрупкую девушку в объятьях, мимоходом чмокая в...во что-то....куда попал в общем.
-Кимушкаааа!...Ик!...Однако.-в добавок и опьянев от счастья, довольно произнёс грек.

0

46

*Ким была в общем и не удивлена такому повороту событий,главное чтобы парень не перестарался и не сломал ей рёбра...хм,он ведь пьян,поэтому Ким получив несколько чмоков в щёки,лоб,виски,нос,губы включила свет*-о,кому то уже хорошо?сколько же ты перевёл бутылок огневиски?смотри не засни....*Ким улыбнулась и выудила из под дивана полную бутылку огневиски а это надо спрятать...ой,здесь же ещё профессор,хотя Гриффиндору терять уже нечего*

0

47

*долго пытался отодрать Поттера, истерично визжа про себя(голос пропал). Зашел кто-то, Снейп в ужасе - спалили! Вырывается еще сильнее. Палочкой отлипил маньяка и в ужасе убежал*
- Аааа, упс *вернулся, улыбнулся, выключил свет*
- Много сихов на малые квадратные метры - чудный способ очистить мир от болезни!* захлопнул дверь, задвинул шкаф и запер на магию, сидит и жадно глотает воздух* Говорила мама, дети это... нехорошо

0

48

*включила свет*-Профессор,вы не бойтесь....*Ким услышала как кто то упал на пол,наверно это был отодранный Гарри*- и зачем вечно выключать свет?*Теперь Ким разговаривала со шкафом*

0

49

- я не боюсь, я опасаюсь один раз не сдержаться и потом сидеть в азкабане или мунго за три трупа *милым голоском из-за шкафа и двери* Вам в темноте удобнее будет сходить с ума или успокаиваться - мне без разнацы *выключил свет*

0

50

-профессор!почему три трупа то?кроме Гарри к вам никто и не...лез*Ким ухмыльнулась будто этого не достаточно и включила свет*-вылезайте к нам,сядьте на диванчик...*позлорадствовала Ким,прекрасно зная что профессор не сядет к ним на диванчик*-и в сложившейся ситуации со светом лучше....вас же темнота вроде наводила на ассоциации разные?

0

51

- А я для надежности, вдруг заразно! *вспомнил с любовью пытки Лорда* - Зачем? *выключил свет* - У меня тут светло и относительно безманьячно, что мне до вас?

0

52

-нет...вы на такое не способны,вы слишком добрый*Ким продолжала злорадствовать,и снова включила свет*-нееет....вам может и хорошо,а мне больше нравится со светом...надёжнее что ли,а то тут заснёт может кто ещё....*Ким попыталась одной рукой спрятать бутылку огневиски под столик,стараясь делать бесшумно,но мало в этом преуспев*

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Игры » Выключатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно