Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Игры » Честность…


Честность…

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

ДА! Определённо любил))) эх...а всё этот поттер (специально фамилию с маленькой пишу) испортил всё, зараза такая, и сыну жизнь усложнил((((
Что бы ты хотел в Снейпе заменить?

0

92

в каноне - сальность волос, в фильме - чтоб сцены с его участием не вырезали и не кромсали
Отчего володик стал таким страшным?

0

93

Не вписался в поворот при полёте на метле >_< (но это только догадки)
Какая твоя любимая сцена со Снейпом?

0

94

блин, когда я последний раз гп читал Окклюменция и воспоминания в последней книге
ты вообще к дамбику как относишся?

0

95

Не очень хорошо, такой старичок-плут, который всеми управляет, и не такой уж он и хороший. Хотя некоторым он и помог немного.
Как думаешь Люциус своей жене изменяет?

0

96

не видел, не знаю, говорить не могу
Откуда Руфус Скримджер во второй части последнего фильма?

0

97

Эм....Ну он же кажись министр...я не помню, где он там появился...это что проверка????
Ты бы хотел быть таким же хорошим зельеваром, как Снейп?

0

98

Нет, зачем оно в нормальной жизни?
Почему в книге повально умирают только мужики?

0

99

ммм Женщины выносливее??
Почему эта роулинг убила Снейпа ((((( ??

0

100

Потому что эта Роулинг *** и ничего лучше придумать не смогла. Обьявила Дамба геем, поубивала всех на(поттера тоже б прикончила, да побоялась). А вообще, с одной стороны, куда ему? Создать семью, народать детишек? Фи, эт уже не Снейп. Для нас-то он живее всех живых)) Эт главное. вот меня прорвало
Тебе интересно?

0

101

Очень...О_о.....читать всё это....
Ты любишь спорт?)) (не в тему,но мне так хочется)

0

102

эм....не очень)
что бы ты сделал, если бы к тебе заявился старичок с длинной бородой и объявил, что ты волшебник? >_< придумала же такое >_<

0

103

Эм, посадил бы его на стульчик, напоил валерьянкой и сказал: - Альбус, что с вами?
Что ты сделаешь, если тебе в метро сдачу в 80 рублей дадут 10-ти копеешными монетами?

0

104

Округляю глаза до диаметра пятирублёвой монеты, молча смотрю на эту...тетку беру сдачу и сую её куда-нибудь...
Вопрос сложно сформулировать но я попробую.
Было ли у тебя ласковое прозвище или обращение, при котором тебя просто перекашивало? (если да то какое? обещаю написать своё если что)

0

105

Мда, было и много, но приелось только одно - гремлин) но потом быстренько стали имхо-кать. говори твое
Самый запоминающийся случай из школьной жизни?

0

106

отвечу так чтобы затронуть и запоминающийся случай и само прозвище)
Был момент) Короче Косой не сделал химию, а кто у нас отличница и всегда всё делает??? правильно Полина, с ним согласилась почти вся группа по химии, и они дружно пошли упрашивать меня дать им списать. Ну а я же оних забочусь! и говорю, мол сами думайте, мозг развивайте. И короче, (мы сиди за партами в классе)
Косой: Нуууу Поооля (терпеть не могу когда меня Полей называют)
Я молчу, на это я не отзываюсь.
Косой: Ну пожааалуйста.
Я: Нет, сами решайте.
Косой: Ну Полиночка, ну Полифросенька, ну Понтифлюшечка...
я в состоянии шока, глаза по пять копеек сижу как...не важно как что или кто.
Короче спёрли у меня в этот момент тетрадь и всё скатали, а я потом благим (хотелось бы сказать матом, но я не матерюсь и не материлась никогда) словом..их покрывала)
А у тебя?

0

107

А мне запомнилось бледное лицо биологички(у нас высокий стол был и когда она сидела видать было только лицо) когда она(было как в замедленной съемке) начала вставать, зацепилась туфлей за стул и растянулась на полу. Попутно мы узнали новое "нехорошее" слово.
Эх, разовьем тему школы? Самая нелепая оговорка учителя?

0

108

Помню алгебраичка сказала про институт, что-то вроде "когда вы будете покупать....подавать заявление"
ток я это и заметила, а когда повторила то тогда уже заржали все)
Был ли момент, когда тебя сдали, и при чём ты не делал того, что на тебя повесили, если да, расскажи)

0

109

Дооо, меня сдать за честь. Город маленький, мама извесная личность, я тем более. И вот начинается, то я матерился(я предпочитаю посылать культурно и запутанно, чтоб глазки на лобик выползли), то курил под мостом(аха, если учесть, что под мостом в то время затопило), то без шапки хожу(это бывает, но не тогда, когда меня сдали), то я нагрубил соседке(я ей всего лишь посоветовал читать книжки и маится дурью, перемывая весь подъезд два раза в неделю) бвэ... мда, ущемленный ребенок был
Тебе когда-нибудь читали морали без повода и это казалось таким комичным?

0

110

Нет. Не читали, потому что если на кого что и подумают, то только не на меня, я видите ли белая и пушистая)
Самый прикольный урок, и чем он приколен)

0

111

биология, про кольцевых червей со схемами, прикольное - у девчонок были такие лица бледных поганок...
Самый странный вопрос к тебе?

0

112

Мы ещё встретимся гёрла? (спросил пьяный пацан, который шел под сломанным розовым зонтиком.) Я его на всю жизнь запомнила >_<
При каких обстоятельствах ты был в замешательстве?

0

113

Когда мне позвонили с Питера и предложили принести документы после обеда, иначе "не наши проблемы" Учитывая, что было уже пол второго, а мне до Питера ехать 4 часа, то я был в бешенстве замешательстве
Родители не говорили, какие твое первое слово было?

0

114

Говорили и это было слово....."дай" >_< я была в угаре.
Такой простецкий вопрос.
Как тебя зовут?

0

115

подавился я ж шифруюсь Драздраперма
Ты на кого учишься?

0

116

Я бы сказала, на кого собираюсь))) если что то собираюсь на востоковеда)
Ну что же, Драздраперма, следующий вопрос.
В каком году была основана Римская Империя? >_< придумала блин)

0

117

Давно, аж до н.э.
А кого востоковедить собралась иль общая направленность?

0

118

Не я собралась ведить Японию)
А сам на кого учишься?

0

119

юридист неомарксизма-ленинизма На историка-архивоведа не верь мне, я шифруюсь
любимый афоризм?

0

120

в каждом из нас спит гений, но с каждым днём всё крепче и крепче.
любимая наука по жизни?

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Игры » Честность…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно