Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 271 страница 300 из 566

271

*с кухни донеслось веселое фырканье, пришел с огромным подносом на котором чайник с чаем, графин с кофе, две чашки и три вазы, в одной различные орехи, в другой щербет, а в третей мармелад. Так же на подносе три плитки шоколада - белого, молочного и горького. Так же там блюдо с кексами* А так профессор? *поставил огромный понос на стол, вздохнул с облегчением и уселся в соседнее кресло* Будите вредничать профессор... зацелую вас до потери пульса... И вообще, сколько можно возмущаться? *наградил насмешливым взглядом*
Kim Kuper
Да не расстраивайся. Ничего страшного не происходит, все нормально)

0

272

А вот теперь профессор он вам угрожает,так что осторожнее,вы же знаете,ему всё нипочём-Ким ухмыльнулась,и оглядела заботливого Гарри с ног до головы,в воображении дорисовав ему чепчик и передничик,и попыталась сдержать смех.Ким расслабилась и откинулась в кресле,думая что романтической комедии или мелодрамы не вынесет,особенно если эти двое будут в главных ролях.

0

273

*нет, ну он натурально издевается! - подумал про себя и на всякий случай убил Поттера взглядом.* А так вы хотите, чтоб у меня аллергия на сладкое до скончания веков началась... *внутрене испугался угрозе про слюно-облизо-целовательство, захотелось провалиться в свое мрачненькое подземелье, подальше от опасных очкастых субъектов* Сколько нужно, Поттер. У меня на это монополия и вообще, кто это тут мне указывает? *тип страшно прищурился*
Kim Kuper
*забито ухмыльнулся, подавил улыбочку и прошипел* Ага, учту... Я книгу читал, у меня предсказание на лысых и бледных с красными глазами *смерил Поттера взглядом патологоанатома* Вот когда этот облысеет, побледнеет и глаза вставные сделает, тут уж будем священно бояться... *картинно умер от страха*

0

274

Проффесор,он же немного неад....импульсивный и вспыльчивый,а облысеть...он ведь наголо побрится может,кормить не будем-побледнеет и линзы купит.....тогда это будет страшно*Ким потянулась и взяла одну из отвергнутых конфеток*а вы совсем не едите сладкое?лишаете себя такой радости

0

275

Kim Kuper
не родился еще такой володя, которого мы, гордые Снейпы, боялись бы *понял, что переборщил с пафосом* Да и психи - не проблемма, у меня их целая школа... *еще раз посмотрел на поднос, жертвенно отвернулся. Думает, что если девчонка не забьется в конвульях - можно обнаглеть* Я ем сладкое, ем...*плотоядная улыбочка полная сладости*

0

276

ну не надо,профессор,не целая,есть и нормальный люди в этой..ммм...школе*Ким съела одну конфетку и демонстративно потянулась к печенью*что то не заметно,что вы сладкое едите*Ким ухмыльнулась*вы ешьте лучше,добрее будете...хотя куда ещё добрее то*Ким сладко-сладко улыбнулась тут не одни конфеты наверно не помогут,тем более Поттер всегда рядом...*

0

277

- Например? *живо заинтересовался примерами нормальности* А оно мене надо?*со злости начал брать с подноса конфеты и кидать в Поттера, коментируя каждое попадание*

0

278

-всех так и не упомнишь,наоборот запоминаются самые ненормальные...а вы профессор?вы же нормальный человек?*Ким пронаблюдала за Снейпом который стал кидатся конфетами в Гарри,вроде ничего страшного,но мало ли...Ким быстро отодвинула вазочку с конфетами от профессора к себе*

0

279

Kim Kuper
*надулся, не дають ребенку поиграться* Я ненормальный уже потому что преподаю здесь и сижу в такой компании вместо того, чтобы париться в сауне... Еще примеры? *начал кидаться печеньем*

0

280

-по вашим суждения я тоже ненормальная....спасибо за комлпимент профессор*тоже надулась,надула губки и бросила на профессора и на мальчика-который-и-не-виноват-то-ни-в-чём  едкий взгляд,потом отодвинула от Снейпа вазочку с печеньем,и скинула её на пол,а с конфетами поставила себе на колени*

0

281

- Всегда пожалуйста, обращайтесь, если у вас занижена самооценка и вам очень нужно ее поднять! *на манер рекламного голоса, но уж очень хмуро* И куда в вас только...*попрощался с печеньем, захватил орехи и продолжил занятие, приносящие столько удовлетворения*

0

282

-значит здесь собрались одни только сумашедшие*Ким приподняла брови и поставила вазочку с конфетами на полочку,туда же она отправила и вазочку с орехами,оставив профессора без боеприпасов*

0

283

- я об этом с самого начала говорил, не слушаем профессора? *прищурился* Жадина...*подумывает, может вместо орехов(это не интересно) кидать кирпичи?*

0

284

-я всё же попрошу без обобщений,а вас я слушаю,очень даже внимательно-*откинулась в кресле*-нет,я не жадина...я просто запасливая,а ещё думаю Гарри не любит так транжирить конфеты,так что....

0

285

*Пришел знакомиться*
-Я смотрю у вас тут весело))), всем доброго времени суток))

0

286

Gregorian Xentidi
привет-привет!у нас всё отлично....*оглядывается вокруг*ты проходи,располагайся,будь как дома*Ким улыбнулась*

0

287

Kim Kuper
Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях!-подумал Грег.
-Как вы? Как настроение? Как жизнь в общем?-спросил он сев на стол.-Дома так дома, гуляем парни!-улыбнулся в ответ юноша.

0

288

я отлично,радуюсь жизни и в полном счастье....такое бывает у меня редко)))
а ты как?)

0

289

Kim Kuper
Я отлично, тоже полностью счастлива, только такое у меня практически всегда бывает) Решаю вот, что написать)

0

290

что написать...ну вариантов много)*пододвигает гостю вазочку с конфетами и с орехами,но старается держать вазочки подальше от профессора*угощайся

0

291

Kim Kuper
отойду на пару часов)

0

292

ох...жаль(я опять буду одна...
надеюсь ещё зайдёшь)

0

293

Я снова тут)

0

294

вернулся)это отлично))

0

295

Kim Kuper
Рассказывай)) кто чаще всего здесь сидит)) да и вообще, что у вас тут самое интересное)

0

296

Gregorian Xentidi
часто сижу здесь я,Гарри и профессор Снейп)только последних в последнее время и не видно(но у них дела просто...
Интересного?Флуд и выключатель)
Кстати зайди в выяснение отношений)

0

297

Kim Kuper
зайду, зайду))) Ну что же) всё отлично, всё прекрасно)) Думаю и я тут пропишусь)

0

298

Gregorian Xentidi
конечно)у нас всем рады)
ещё один мальчик)ситуация прямо таки шикарная,одни мальчики в активе,кроме меня О_о
ещё один человек благодаря которому может пошатнуться психика Снейпа?)))

0

299

Kim Kuper написал(а):

ещё один человек благодаря которому может пошатнуться психика Снейпа?)))

я буду неимоверна счастлива поспособствовать этому >_<

0

300

Gregorian Xentidi
он тоже,он так счастлив благодаря Гарри)

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно