Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 481 страница 510 из 566

481

Severus Snape
ну почему же, есть много интересных тем, к примеру...жизнь ночной саваны))) >_< чё я говорю...
вот! вопрос. Чисто теоретически, как думаешь у Снейпа есть ревматизм или проблемы с суставами? В конце концов подземелья не самое благоприятное место обитания.

0

482

Gregorian Xentidi
ему тридцатник, какой ревматизм?

0

483

Severus Snape
я бы сказала сороковник, тем более ревматизм может быть в любом возрасте, всё зависит только от того, как хорошо ты следишь за своим здоровьем. Так как думаешь?

0

484

Gregorian Xentidi
какой сороковник, он 60 года борна, убили его в 97, он младой. Думаю из нездоровья только перхоть и расшатаная психика, плюс комплексы личности

0

485

Severus Snape
ну ему было 37 => это почти сорок. так что сороковник мона дать))
а с чего ты взял что у него перхоть?

0

486

о, по такой логике и рикману 70, че мелочиться!
по канону - у него сальные волосы, плюс плохая работа, перхоть обеспечена

0

487

Severus Snape
Рикману (если я правильно помню) 63, ему можно в сторону 60 округлить! И всё равно, перхоть она от того, что кожа головы сухая, а там постоянно что-то испаряется, по этому волосы и жирные, а перхоти скорее всего нет. Но суставы то? Там же так продувает!

0

488

Gregorian Xentidi
кто сказал, что в подземелье сквозняки? ОООООо

0

489

Severus Snape
чисто теоретически так и есть. А там ещё холодно и страшно сыро, это отрицательно влияет на суставы)

0

490

Gregorian Xentidi
А на мозг положительно :)

0

491

Severus Snape
ну вообще-то уже доказано, что низкие температуры отрицательно влияют на мозговую деятельность. Если так, то он либо должен заниматься спортом либо объедаться сладким. А в холоде скорее всего зелья хранить удобнее)

0

492

Gregorian Xentidi
а он и питается сладким и еще не доказано наукой, что в подземельях нету тренажерки Это ты щас что доказываешь?)

0

493

Severus Snape
я путём спора пытаюсь допетрить, есть у него проблемы с суставами или нет) вот! Хотя знаешь что, мы с тобой затеяли очень глупый спор:
Во-первых-он зельевар, то бишь может себе сварить лекарство.
Во-вторых-он очень сильный маг, так что вылечить точно сможет.
И в третьих-он хе ходит то как?! его и не слышно и не видно и быстро он ходит, и не хромает, и вообще, так что он полностью здоров)

0

494

Gregorian Xentidi
ну, не скажи - есть скрытые болезни - например психозы, неврозы и депрессия наконец! От них хромать не бушь

0

495

Severus Snape
Я имею ввиду, что он здоров не в психическом а в физическом плане.

0

496

Gregorian Xentidi
болезни тела тесно связаны с болезнью духа, о как.

0

497

Severus Snape
ага...и если у меня насморк, то мне надо бежать лечиться от какого-то психологического заболевания? Не думаю, что всегда так)

0

498

Gregorian Xentidi
но если у тебя псих, то страдает не только стенка. но и голова, которая ее бодает, верно?

0

499

Severus Snape
не всегда всё так завязано) иногда да, но не во всех случаях))) ладно я пожалуй, пойду))) так что удачи и до завтра)

0

500

Gregorian Xentidi
мда, удачи мне побольше б) спокойной

0

501

*кашляет в платок, сидит хмуро на всех смотрит* Здрасте...

0

502

Гарри Поттер
привки) как ты?

0

503

Gregorian Xentidi
Болею, а так нормально. А ты? *пьет молоко*

0

504

Эм, у меня в глазах двоится или поттер явно раздвоился?

0

505

Severus Snape
Это глюк...на многих форумах происходит)

0

506

Severus Snape
Kim Kuper
Как раздвоился? Где? Когда? *в ужасе* Да вам одного меня выше крыши...*тихо офигевает и не врубается в чем прикол*

Kim Kuper
P.S. А где админши не знаешь? Там "Патрик" ждет принятия кстати...

0

507

я как раз про патрика и спрашиваю... *в тихом ужасе*

0

508

Аааа... Это, не боись, просто персонаж. Мне скучно стало. У меня раздвоение личностей. Ничего страшного.

0

509

Блин, такое чувство, что рола сдохла Т_______________________Т
Я сейчас буду реветь и истерить... спасайся все живое...

0

510

Гарри Поттер
это не только у тебя такое чувство *побежал спасать свои скляночки и себя родненького*

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно