Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 181 страница 210 из 566

181

Hermione Granger
аа, ну тут я не в теме

+1

182

Всем мои приветствия
Где Поттер?

+2

183

Severus Snape и вам здрасте.

Severus Snape написал(а):

Где Поттер?

Не знаю, не видела. А вы профессор соскучились по нему?

+1

184

слетел виндоус...поэтому и не пишу...зашел с сотового

0

185

Hermione Granger написал(а):

Не знаю, не видела. А вы профессор соскучились по нему?

с изначальной активности это затишье весьма напрягает...

0

186

Severus Snape
не то слово...где все?)

0

187

Kim Kuper
О) :D  этот вопрос давно приобрел статус риторического))

0

188

Kim Kuper написал(а):

где все?)

Учатся или работают наверное.

0

189

угу,знаю....

0

190

Severus Snape написал(а):

Где Поттер?

Я здесь и никогда вас не покину, клянусь Волдемортовыми подтяжками, так просто вы от меня не избавитесь)))

Виват всем) Я (ур-ра!) успешно сдал экзамен по алгебре. (Гип-гип ура!) и следующий только 25 числа. Я снова с вами)))

Отредактировано Гарри Поттер (2009-11-17 15:04:27)

0

191

Гарри Поттер
поздравляю)ты теперь снова с нами
чудесно,а то все такие нормальные...жуть)

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-17 15:20:49)

+1

192

Kim Kuper
*смеется* Не боись, сумасшедшее и лохматое так просто не отстанет ни от кого))) Как поживаешь?)
И не говори, аж жутко...

0

193

Гарри Поттер
ооо....а нам и не надо чтобы ЭТО от нас отставало)
я живу как то странно и непонятно,вроде хорошо,но вроде и плохо)ну это неважно...а ты как?)или кроме экзаменя ничего особенного?)
а я стараюсь вести себя адекватно,так что вся надежда на тебя))

0

194

Kim Kuper
Да примерно так же. Вроде никаких трагедий, да как-то...
Никаких вроде новостей... Ну только на меня еще одну докладную написали, я нецензурно прокомментировал поставленную мне оценку... (Да блин там цензурных слов только предлоги, да за знаки препинания в придачу)
Ничего, эта надежа оправдается. Когда я встречаю адекватных людей, вести себя нормально не могу))

0

195

Гарри Поттер
ая-яя-яй)плохой мальчик)
или людей которые притворяются адекватными?)

0

196

Kim Kuper
Учитель великого и могучего русского языка тоже оказалась не «хорошенькой-девочкой». Закройтесь. Захлопнитесь. Заткнулись. Понты гнать перестали... И это с моей любовью к литературе... и это с моей-то любовью к прошлому классному руководителю и нашим совместным чайным посиделкам за редактированием сочинений. Я ее чуть не убил... Так испоганить русскую речь и так выражать и так быстро переходить на ультразвук и мнить себя Богом... Она уникальна. Так шарахнутых об стену давно не видел. Даже Малфоя я бы обнял и расцеловал и назвал единственной любовью, чем уважал вот ЭТО хоть грамм.
А такие не выдерживают и начинают сходить с ума со мной)) Вместе веселее))

0

197

Гарри Поттер
ооо....у меня похожая ситуация...новая училка такая мразь(я раньше так любила русский и литературу,но с ЭТИМ...ненавижу(((
я бы к Волдику в обьятья лучше кинулась бы
значит жди пока я стану чокнутый,ну то есть перестану это скрывать

0

198

Kim Kuper
Мда... Вот так и прививают любовь к своему предмету. Главное я бы стерпел, не Снейп, не может она так доставать, ей до почтенного Мастера Зелий, как отсюда пешком до Юпитера.
Да ну, мы с ним уже так наобнимались, кровью обменялись... Хватит с меня. Лучше буду спать с фотографией Снейпа под подушкой, чем опять встречу этого "вождя бледнолицых"
Ничего, я терпеливый... (еще один анекдот про Гаррика)

Отредактировано Гарри Поттер (2009-11-17 16:09:18)

0

199

угу...ладно сменим тему.....
хм,ну и погодка...любишь зиму?)
ооо....а я коллекцию фоток под подушкой соберу)
аха....долго ждать не придётся...

0

200

Я больше летнее создание) Но зиму все же люблю, но только когда снег. А так - жуть...
А ты?)
Запросто.... Все возможно)))
И это здорово!

0

201

Гарри Поттер
я тоже больше лето люблю или весну...май..а зиму...не очень,хотя меня осень угнетает жутко(
сортирует фотки:так-это слизерин,это Гриффиндор,а это...преподователи..,пожиратели смерти,орден фениксы...сколько везде симпатичных мальчиков)

0

202

Kim Kuper
Ну... осень у меня и весна красивые, теплые, яркие, но два месяца или три в году, когда эта жуткая слякоть - ненавижу. У нас зимой хуже, чем осенью. Снега бы..
Х.х Ну что за жизнь... чуть что, так сразу какие симпатичные мальчики...
Пожиратели? Ты скажи еще, что Сивый симпатичный! *в тихом шоке* Или еще круче Лорд наш драгоценный.

0

203

Гарри Поттер
хм,а у меня тоже вечная слякоть,и холод....(
ну что я могу поделать если мальчики симпотичные,а некоторые умные,и такие хорошие...)
ну не Лорд и сивый,а вот Люцик очень даже ничего,жаль только характер подкачал...

0

204

Kim Kuper
Мдя... Веселая погода.....
У меня еще и дождяра идет...
*тихо стонет и проклинает все человечество*
Да нет, самый понятный персонаж. Люциус прям душу греет. Ну хочет от тихо нахапать денег, плетет интриги и убирает с пути конкурентов, методы конечно средневековые, дык магическое общество там и осталось... Никак не вырастут из "рыцарей в доспехах, великих злодеюсов, добрых гениев и якобы коварных интриганов при дворе Его Величества..."

0

205

Гарри Поттер
хм,а меня бесит что так рано,а так темно...а ты в каком городе живёшь?
да-да....а орден Феникса?такие все хорошие и благородные...и гриффиндорцы туда же,иногда и о себе думать надо,ведь без тебя тоже фигово будет...)а так...
*считает фотографии*

0

206

Kim Kuper
Тоже верно.
Россия. Краснодарский Край. Город-порт, город-герой Новороссийск)))
А ты?
*тихо сползает под стол* Какого Мордреда я все это спрашивал? Мерлин, какого черта ты меня не удержал от такой глупости? Мерлиииин.... Девушки меня пугают!

0

207

Гарри Поттер
Санкт-Петербург,вечный холод и дожди,но красиво....
У меня дядя из Новороссийска)
что то случилось?*подходит к Гарри*я же вроде ничего не делала*пожимает плечами*
а мы такие страшные?)

иди в выяснение отношений и отпишись)

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-17 16:55:20)

0

208

Kim Kuper
Да, красиво. был однажды, но полюбил этот город)
Правда? Здорово. Приедешь погостить? X)
Нет, девушки прекрасны, но понять их - мне не по силам)
Иду, бегу, лечу!..
Это... не, ничего не случилось. *вздохнул, выполз из-под стола*

0

209

Гарри Поттер
как нибудь точно приеду к вам)
буу...я тут болею,3 дня на улице не была( :'(
хехе,мы же такие понятные,как раскрытая книга...
а что тогда за вопли,крики?*запихивает Гарри обратно под стол*

0

210

Всем привет. Наконец-то я пришла.

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно