Hogwarts|History of Midnight's Children

Объявление

Hogwarts|History of Midnight's Children
Администраторы:
Emily Kuper
Hermiona Granger
Persefona Parkinson
Модераторы:
Severus Snape
Kim Kuper
идет набор
Доска объявлений:
Нам нужны: Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Дин Томас, Лаванда Браун, Луна Лавгуд, Винсент Крэбб, Грегори Гойл и преподаватели.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре: ученики стекаются в холл вокзала Кингс-Кросс, через пол часа отправляется поезд.
Дата и время:
1 сентября 1996 г.
Утро

Погода:
Небо затенули тучи и вот вот пойдет дождь
Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Флудилка №1. В честь открытия!))

Сообщений 211 страница 240 из 566

211

Hermione Granger
приветик)

0

212

Kim Kuper
Х.х болеть - не есть хорошо. Выздоравливай(
Ага, а книга на древне-японском написана...
*сопротивляется, выползает обратно на свет божий* Нэ-нэ! Ты чего?! Что я тебе сделал?

0

213

Гарри Поттер
да выздоровела почти....надеюсь на то...у меня на выходные планы....
неа,на немецком)
ты под столом органичнее смотрелся,и к обстановке лучше подходил...и не нокай мнеЯ, не лошадь*садится на диван*

0

214

Kim Kuper как жизнь?

0

215

Hermione Granger
хм..так себе...болею,погода плохая....а ты как?

0

216

Hermione Granger
Привет!) Как прошел день? Все нормально?)))

Kim Kuper
Поправишься. ^____^
Я не нокал! Я нэкал! И не надо, органичнее я смотрюсь на метле, под столом я вообще не смотрюсь, и к интерьеру я подхожу идеально, сидя в любимом кресле!
Не, не на немецком, он простой и кроме того я его изучаю.

0

217

Гарри Поттер
ага)в кино уж точно схожу)
нет,ты нокал,значит подразумеваешь что я лошадь,а я не лошадь,это вообще оскорбление....может и на метеле,но под столом веселее,и к интерьеру ты будешь по всякому подходить,если поменяешь футболку на белую!*обиделась и повернулась к Гарри спиной*
ну...может на арабском...я тоже немецкий изучаю)

0

218

Kim Kuper
В кино? А на какой фильм?

Гарри Поттер написал(а):

Нэ-нэ! Ты чего?! Что я тебе сделал?

Я Не Нокал! И лошадью тебя не подразумевал... Аааа! Мерлин! Почему все так сложно устроено?!
*вздохнул, сходил на кухню, вытащил из вазы цветы, пришел обратно* Не обижайся. *протягивает букет из ромашек(а что, иногда даже их курить можно)*
Арабском? Красивый в принципе язык. Но он еще читаем. Скорее это древняя клинопись, которую разобрать могут умнейшие из умнейших, живущих ныне, а я что... я так, просто скромный гений!

0

219

Гарри Поттер
на Новолуние))))
ладно,ладно,Я поняла....*берёт ромашки и умиляется этим красивым цветам*(никогда не курила ромашки))))ну я итак знаю что я не лошадь,и ты меня лошадью не называл и всё так логично вообще то....
ну наверно)безумно скромный гений.....)

Отредактировано Kim Kuper (2009-11-17 18:02:23)

0

220

Kim Kuper
Неееееет....*тихо воет на луну* Ну чем всем так эти... Сумерки нравятся, как меня замучили это книгой и этим фильмом.
*тихо смеется(а я курил и ромашки и белладонну и ингредиенты из кабинета Снейпа...))* Вот и чудно) Мир)*умиляется, с того, как ты умиляешься*
Да, безумно(безумный), фантастически, несравненно, феноменально, непревзойденно(непревзойденный) скромный гений!

0

221

Гарри Поттер написал(а):

Как прошел день? Все нормально?)))

Чудесно в универе к счастью занятий не было.

0

222

Kim Kuper написал(а):

хм..так себе...болею,погода плохая....а ты как?
0+-

Ой, поправляйся. Я прекрассно, радуюсь жизни.

0

223

Hermione Granger
Рад за тебя)) Ученье оно конечно свет, но иногда так хочется в тьму этого самого "не ученья"))

0

224

Гарри Поттер написал(а):

Рад за тебя)) Ученье оно конечно свет, но иногда так хочется в тьму этого самого "не ученья"))

Спасибо. правда что-то учится хочется. Всего то 20 дней сессия, а там до следующей отдыхать.

+1

225

Hermione Granger
Ох. нет, я этого никогда не пойму, но восхищаться не перестаю... Так относиться к учебе...*вздохнул* Нет, мне всегда хотелось, чтобы скорее все закончилось)

0

226

Гарри Поттер написал(а):

Так относиться к учебе...*вздохнул* Нет, мне всегда хотелось, чтобы скорее все закончилось)

Но не зряже я Гермиона))) Нет, я заочница и по этому мне еще не надоела учеба. Посмотрим, что будет дальше. Мне еще 5 лет учится.

0

227

Hermione Granger
Да, не зря))
Эх) Здорово все же...*сидит с глазами-звездочками* Я так не могу) Мне чтобы застваить себя учиться - это... это... титанические усилия))

0

228

Гарри Поттер написал(а):

Здорово все же...*сидит с глазами-звездочками* Я так не могу) Мне чтобы застваить себя учиться - это... это... титанические усилия))

Что ж, бывает. Я вот терпеть не могу математику например, для меня это просто ужас.

0

229

А я наоборот люблю.
А химию и английский не перевариваю.

0

230

Гарри Поттер написал(а):

А химию и английский не перевариваю.

Химия, это вообще тоже не любимый предмет. К счастью у меня его нет. Только это и радует.

0

231

Да, и я бы рад от химии избавиться.
А вот Физику я люблю.... *улыбается*

0

232

Я больше гуманитарий, да и профессия моя будущая больше с искусством связана.

0

233

Правда? А если не секрет, что за профессия?)

0

234

Гарри Поттер написал(а):

А если не секрет, что за профессия?)

Не секрет. Я будущий преподаватель культурологии или мхк.

0

235

Hermione Granger
Ох.... Единственное, что могу выдать - обалдеть!
Преподаватель культурологии...*сидит с огромными глазами, улыбается в 32 зуба*

0

236

Ой, мне бежать пора) Я так и не пообедал, буду ужинать) Да и уроки ждут меня)
Спокойной ночи и удачного тебе завтра дня)

0

237

Гарри Поттер пока. Удача пригодится. И тебе того же.

0

238

Привет всем))

0

239

Kim Kuper привет.

0

240

Hermione Granger
как жизнь молодая?)))))

0


Вы здесь » Hogwarts|History of Midnight's Children » Флуд » Флудилка №1. В честь открытия!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно